Геймерское кресло EC GAMING KO02MORO Черное с камуфляжными вставками
Спецификация игрового кресла
- максимальная нагрузка по данным производителя около 120 кг
- внутри используется высококачественная пена EPE
- пластиковые колеса
- общая высота кресла 116-123 см (без проблем для человека ростом до 183 см)
- общая ширина 64 см
- вес 17 кг
- в комплекте две подушки
РЕГУЛИРОВКА - кресло имеет регулировку сиденья по высоте. Благодаря этому вы можете регулировать его высоту под свои индивидуальные потребности, что является несомненным преимуществом. Возможность регулировки наклона кресла гарантирует вам момент расслабления и релаксации.
Обивка - широкое сиденье, спинка, подголовник и верхняя часть подлокотников обтянуты высококачественной экокожей, а также с применением пенополиэтилена.
Характеристики:
- сиденье, наполненное мягкой двойной губкой
- регулировка угла наклона спинки с замком
- подлокотники с губкой
- стабильная и прочная пятизвездочная база
- высококачественные колеса
Характеристики
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴








