Часы мужские наручные Naviforce Faster
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Для военных - Секундомер, хронограф, дата второе время (Dual Time)
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 46х14
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучук
- Цвет ремешка - Зеленый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 46 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 195 ₴









