Универсальная мобильная батарея Power Bank Remax RPP-566 80000mAh PD20W+QC22 5W
Внешний аккумулятор PowerBank Remax RPP-566 Lesu II Series PD20W+QC22.5W, 80000mAh - это устройство, которое наверняка удовлетворит потребности всех тех, кто ценит мобильность и независимость. Благодаря большой емкости 80 000 мА/ч, она может питать мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства в течение нескольких дней. Важно отметить, что он поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки, в частности PD, QC, FCP, SCP, AFC и др. Это означает, что он автоматически адаптирует выходное напряжение и ток для оптимальной зарядки смартфона.
Эта портативная батарея также оснащена интеллектуальной системой защиты для предотвращения перезарядки, перегрева, короткого замыкания и других проблем. Изготовлен из высококачественного материала, Remax RPP-566 является надежным и долговечным. Его крепкий и портативный дизайн делает его идеальным для путешествий и использования в автомобиле.
Повербанк имеет 6 разных портов, включая Type-C, IP-совместимый, USB1 Type-А, , что позволяет заряжать практически любой тип мобильных устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки или фотоаппараты. Благодаря поддержке протоколов Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) зарядка устройств становится еще быстрее и эффективнее. Портативная батарея поддерживает одновременную зарядку от нескольких кабелей и источников питания.
Remax RPP-566 оснащен цифровым светодиодным дисплеем, отображающим уровень заряда и состояние батареи. Кроме того, есть встроенный фонарь, который можно регулировать по яркости. В чрезвычайных ситуациях лампа может использоваться в качестве сигнала помощи или сигнала SOS. Remax RPP-565 является важным аксессуаром для путешествий и чрезвычайных ситуаций и обеспечивает поддержку зарядки и освещения в любых условиях.
Внешний аккумулятор REMAX имеет ряд встроенных функций:
- быстрая зарядка;
- позволяет одновременно заряжать 5 устройств;
- ремешок для удобной транспортировки;
- защита от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор заряда.
Характеристики:
- Модель: RPP-566
- Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol)
- Емкость батареи: 80000 mAh
- Максимальная выходная мощность: 22.5 Вт (Power Delivery 22.5W)
- Назначение: для смартфонов, планшетов, кольцевых ламп.
- 2 съемных кабеля: Type-C и Lightning (iPhone)
- Защита от: короткого замыкания, чрезмерного напряжения на выходе, избыточного напряжения на входе, перегрева, перезаряжания
- Время зарядки от УМБ (повербанка): 50% за 30 минут (iPhone 14) через PD 20W USB-C порт
- Поддержка: зарядка малым током, сквозной зарядки, подключение нескольких устройств одновременно
- LED фонарик: да
- Номинальная мощность: 44000 mAh
- Вход 2 x Type-C: 5V-2A/9V-2A/12V-1.5A 18W(Max)
- Вход 1 x Micro-USB: 5V-2A/9V-2A/12V-1.5A 18W(Max)
- Вход 1 x Lightning (iPhone): 5V-2A/9V-2A/12V-1.5A 18W(Max)
- Выход 1 x USB-A: 4.5V-5A / 5V-4.5A / 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A 22.5W(Max)
- Выход 1 x Кабель Type-C: 4.5V-5A/5V-4.5A/5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W(Max)
- Выход 1 x Кабель Lightning: 5V-3A / 9V-2.22A / 12V-1.67A 20W(Max)
- Индикация: с дисплеем
- Одновременно заряжаемых устройств: 5
- Размеры: 164 x 107 x 70 мм
- Вес: 1620 г
- Материал корпуса: ABS-пластик ABS+PC V0 fireproof (противоударный, огнезащитный, влагозащитный)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Ремешок на руку, Встроенный кабель |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, Apple Lightning, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 3 399 ₴







