Часы мужские водостойкие тактические Sanda Cricket
Sanda Cricket - новинка от бренда Sanda. Модель внешне сродни легендарному дизайну North Edge ALPS, однако идет в упрощенной версии без компаса, коробочки и с пластиковым корпусом. Благодаря этому производителю удалось заметно снизить цену. При этом у модели есть подсветка, она водостойкая, а также имеет секундомер и будильник.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 47х14
- Материал ремешка - Тканевый
- Цвет ремешка - Темно-зеленый Арми
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22,5 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 47 мм
- Ширина ремешка - 24 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 22.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










