Набор стаканов для виски бокалы Old Fashioned Rocks 335 мл (4 шт.)
Первоначально стакан предназначен для употребления виски из-за своей формы и емкости. Но этими предметами сервируется стол на любой праздник и под тот напиток, который Вам сегодня нравится.
Набор стаканов для виски бокалы Old Fashioned Rocks обычно используется для подачи виски, особенно пьющих со льдом («on the rocks») или в коктейлях.
Особенности:
- Дизайн: Имеет прочную толстую основу и огранку в виде ромбовидного узора, что придает ему элегантный вид.
- Назначение: Кроме виски такие стаканы идеально подходят для подачи других крепких напитков, коктейлей, бурбона или рома.
Такие стаканы отлично подойдут как для соков, так и для газированных напитков. Так же любители побаловать своих домочадцев вкусненько используют их для подачи десертов.
Побалуйте себя и свою семью хорошей и качественной посудой.
Характеристики:
- Толстое дно: Толстая основа стакана обеспечивает стабильность, предотвращает быстрое таяние льда и препятствует нагреву напитка от тепла руки.
- Широкое горлышко: Благодаря широкому горлышку удобно добавлять лед или смешивать коктейли непосредственно в стакане. Она также позволяет алкогольным парам быстрее выветриваться, что помогает лучше почувствовать аромат напитка.
- Объем: 335 мл,
Комплектация:
- Стаканы - 4 шт.
- Подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 92 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 335 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










