Электробритва аккумуляторная VGR V-306 LCD IPX7 роторная с триммером
Электробритва аккумуляторная VGR V-306 - универсальный мужской триммер, который позволит Вам с комфортом совершать уход за волосяным покровом на лице без посещения салона. Беспроводная бритва VGR V-306 станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам.
Электробритва работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, который позволит целых 90 минут использовать устройство без подключения к сети. Такая опция особенно полезна в поездках и командировках, а также в случае отсутствия электричества. Заряжается электробритва через usb кабель, что позволит восстановить энергию аккумулятора не только от розетки, но от других устройств, к примеру, ноутбука или power bank.. Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста. Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия.
Также, VGR V-306 имеет цифровой дисплей с подробной информацией: показатель заряда аккумулятора, индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор дорожной блокировки.
Преимущества:
- Автономная портативная электробритва - независимость от электроснабжения и розетки поблизости
- Длительное время работы от аккумулятора в 90 минут
- Зарядка бритвы через USB кабель от любого устройства с usb интерфейсом
- Независимые вращающиеся элементы двигаются в различных направлениях, адаптируясь к контурам лица и шеи. Встроенный триммер для подравнивания бакенбард абсолютно безвреден для кожи и выдвигается с задней стороны бритвы
- Сухое и влажное бритье
- Дисплей
- 3-х уровневый цифровой индикатор: индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор дорожной блокировки
- Лезвия из нержавеющей стали
- Водонепроницаемая по стандарту IPX7
Характеристики:
- Влажное/Сухое бритье
- Питание: Аккумулятор/Сеть
- Влажная очистка
- Бритвенная система: роторная (вращательная)
- Количество бритвенных элементов: 3
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Время зарядки аккумулятора: 1.5 часа
- Время автономной работы: 90 минут
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Дисплей: есть
- Индикаторы: индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор дорожной блокировки
- Мощность: 5 Вт
- Водостойкость: IPX7
- Емкость аккумулятора: 800 мАч
- Размеры: 16 х 6 см
Комплектация:
- Электробритва VGR V-306
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки
- Защитная крышка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 799 ₴










