Спортивные женские смарт часы Skmei 1301 Шагомер Bluetooth ударопрочные
В модели 1301 присутствует: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея; электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличии от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, про что также свидетельствует свойство водонепроницаемости. Вы можете не бояться погружаться в воду с Вашими часами на глубину до 50 м.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера. Они не оставят равнодушными любителей спорта и тех, кто ведет здоровый образ жизни. Это новые возможности контроля над своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов.
Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При поступлении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал. Если вы часто используете камеру телефона, то на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С данными часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их выполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) - можно плавать!
- Циферблат: цифровой
- Шагомер
- Подсчет калорий
- Секундомер
- Память
- Блютуз
- Управление камерой
- Индикация звонков
- Индикация сообщений
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь.
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: пластик, ударостойкое.
- Формат времени 12/24.
- Диаметр корпуса: 5 см
- Диаметр дисплея: 4,1 см
- Толщина корпуса: 1.4 см
- Длина ремешка: 26 см
- Вес: 62 грамм
- Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
- Противоударные
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Шагомер, Счетчик калорий, Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Вечный календарь, Индикация месяца |
- Цена: 929 ₴









