Женские механические часы Winner Simple II с автозаводом
Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х14
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 14 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 0 м |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип крепления | Ремешок |
| Форма корпуса | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










