
Массажер Shiatsu для тела спины поясницы шеи и плеч (Черный с голубым) .Shop#7.
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718419
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер Shiatsu для тела спины поясницы шеи и плеч
Откройте для себя роскошь глубокого массажа Шиацу с нашим инновационным массажером. Это устройство, разработанное с учетом биологически активных точек вашего тела, обеспечивает релаксацию и оздоровление после напряженного рабочего дня, будь то дома, в машине или на работе.
Особенности массажера:
- Интенсивный массаж Шиацу: активизация ключевых зон вашего тела для облегчения напряжения и улучшения самочувствия.
- Инфракрасный нагрев: быстрое прогревание массажных роликов для комфортного и эффективного сеанса.
- Всесторонняя поддержка: идеально подходит для шеи, спины и других частей тела благодаря удобной конструкции и регулируемым ремням.
- Универсальность использования: легко подключается к розетке или автомобильному прикуривателю.
Преимущества массажера:
- Облегчает мышечное напряжение и усталость.
- Стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы в тканях.
- Снижает боль в области шеи и поясницы, включая облегчение мигреней.
- Поддерживает ваше психологическое состояние, улучшая качество сна и укрепляя иммунитет.
Особенности роликового массажера Шиацу:
- 8 массажных головок, имитирующих движение рук массажиста;
- функция подогрева для максимального расслабления мышц и тканей, повышения результативности массажа;
- форма накидки, имитируеющей плечевую зону человека;
- возможность использования для различных зон и групп мышц, например для массажа в нижней части спины при болях в пояснице или мышц брюшного пресса после интенсивных тренировок.
Массажер сочетает в себе безопасность и удобство, оснащен функцией автоматического отключения и защитой от перегрева, делая его идеальным спутником для вашего здоровья и благополучия. Однако, применяйте с осторожностью в случае медицинских противопоказаний.
Характеристики:
- Вид массажного воздействия: разминание, вибрация
- Количество режимов интенсивности массажа: 12
- Количество роликов: 8
- Размеры: 30х17 см
- Мощность: 18 Вт
- Область массажа: шея, спина, плечи
- Тип питания: сеть 220 В, сеть 12 В
- Тип управления: ручное
- Частота: 50 Гц
- Вес: 1.2 кг
Комплектация:
- массажер,
- автомобильный прикуриватель,
- шнур питания от сети 220 В,
- инструкция,
- упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вес | 1200 г |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание, Инфракрасное прогревание, Вибрация |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 шт |
| Количество роликов | 8 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Мощность | 18 Вт |
| Область массажа | Поясница, Шея, Плечи, Спина, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Ручное |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









