-13%

Часы мужские наручные спортивные Skmei 2149 (Черный) .Shop#7.
749 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718398
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские наручные спортивные Skmei 2149
SKMEI 2149 — минимализм с характером. SKMEI 2149 — это строгость, стиль и практичность. Часы отлично подойдут и для спорта, и для повседневной носки. Никакого лишнего — только функциональность, выверенный дизайн и акцент на надёжность. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль без лишнего блеска и делает ставку на чёткий образ.
Характеристики:
- Механизм: цифровой
- Материал корпуса: сплав металлов
- Ремешок: сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Размеры корпуса: 50 × 40 × 11 мм
- Длина ремешка: около 230 мм
Функции:
- Двойное время
- Хронограф (секундомер)
- Таймер
- Будильник
- Календарь (дата, неделя)
- 12/24-часовой формат
- LED-подсветка
SKMEI 2149 — строгий стиль и максимальная функциональность без лишнего шума.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии: Черные и Серебристые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





