-17%

Часы мужские спортивные наручные Skmei 2193 (Черный с черным циферблатом) .Shop#7.
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718395
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские спортивные наручные Skmei 2193
SKMEI 2193 - универсальные цифровые часы, подходящие для повседневной носки и активного образа жизни. Минималистичный корпус выглядит строго и современно. Ударопрочная конструкция и водозащита позволяют не снимать часы даже во время дождя или при плавании.
Информативный дисплей, большой выбор функций (два времени, будильник, дата, подсветка) делают эту модель удобной и практичной. Отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанный и функциональный аксессуар.
Общие характеристики для всех моделей SKMEI 2193:
- Тип механизма: электронный
- Корпус: ABS-пластик + металлические элементы
- Ремешок: силиконовый, регулируемый
- Подсветка экрана
- Размер корпуса: 52 × 45 × 14 мм
- Длина ремешка: около 260 мм
- Вес: 50 г
- Водозащита: 5ATM (можно плавать, не нажимая кнопки под водой)
Функции:
- Двойное время
- Будильник
- Секундомер
- Автоматический календарь
- 12/24-часовой формат
- LED-подсветка
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии:
- Черный с черным циферблатом,
- Черный с белым циферблатом,
- Серебристые,
- Зеленые,
- Камуфляж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








