
Часы мужские наручные Skmei 2230 Черный с белым циферблатом .Shop#7.
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7183941
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские наручные Skmei 2230
Часы мужские наручные Skmei 2230 отличается строгим дизайном, подходящим как для спортивного, так и для повседневного стиля. Цифровой дисплей с тёмной подложкой и лаконичный дизайн создают строгое и технологичное впечатление.
Технические характеристики:
- Механизм: электронный
- Материал корпуса: пластик
- Материал ремешка: полиуретан
- Стекло: пластиковое
- Размер корпуса: 53 мм × 56 мм
- Толщина корпуса: 16 мм
- Ширина ремешка: 22 мм
- Длина ремешка: 260 мм
- Вес: 61 г
- Водонепроницаемость: 50 м (5 ATM)
Функции:
- Цифровой дисплей с LED-подсветкой
- Отображение времени в 12/24-часовом формате
- Календарь: дата, день недели
- Будильник
- Секундомер
- Таймер обратного отсчёта
- Двойное отображение времени
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом, Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с белым циферблатом |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







