Часы мужские наручные Aocasdiy Vintage
Часы Aocasdiy - впервые эксклюзивно представлены в Украине. Преимуществом данного бренда являются нестандартные яркие дизайны и надежные японские механизмы, которыми комплектуются часы бренда.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 40х12
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Золотистый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 23 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Aocasdiy
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






