Стул раскладной туристический Naturehike NH20JJ019
Складной стул Naturehike NH20JJ019 отличается сверхлегким весом (только 350 г) и миниатюрными размерами в сложенном положении, что позволяет брать модель с собой в любое путешествие, на пикник или рыбалку. Изделие поставляется в фирменном чехле для удобства транспортировки.
Конструкция разработана с акцентом на устойчивость к воздействию влаги и другим внешним факторам в полевых условиях:
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг и отличается антикоррозионными свойствами, сохраняя первоначальный вид во время эксплуатации в любую погоду.
- Сидение из ткани Oxford 900D, которая невосприимчива к появлению зацепок и не выгорает под солнечными лучами.
Стул мгновенно разлагается одним движением. В таком положении его размеры достигают 25 х 25 х 28 см. Модель подходит для установки как на твердом грунте, так и на песке благодаря плоским ножкам из нескользящего материала.
Характеристики:
- стул со складным каркасом для туристических путешествий, кемпинга, рыбалки;
- цвет – черный;
- max нагрузки – 100 кг;
- сиденье из ткани Oxford 900D;
- материал каркаса – алюминий;
- размеры при установке – 25 х 25 х 28 см;
- размеры в сложенном положении – 40 х 13 см;
- вес – 350 г;
- чехол для хранения есть в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота сиденья стула | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 28 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 25 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








