Косметичка Naturehike CNK2450XB024
Дорожная косметичка Naturehike поможет вам организовать и аккуратно хранить декоративную косметику, предметы гигиены и другие мелочи во время путешествий, командировок и посещений спортзала.
Благодаря прочным материалам и продуманной конструкции модель предлагает удобное использование:
- Материал – 100% полиамидное волокно. Синтетическая ткань отличается высокой прочностью и водоотталкивающими свойствами, сохраняя содержание сухим в условиях повышенной влажности воздуха.
- Молния YKK. Высококачественная фурнитура японского производства обеспечивает плавное открытие и закрытие даже при активной эксплуатации.
- Ручка для ношения. Она не только облегчает транспортировку изделия, но и позволяет подвешивать его в душевом или другом месте.
Размер косметички (L) составляет 22х10х13,5 см, поэтому она легко помещается в рюкзаке или дамской сумочке. Вес модели равен всего 80 г, не прибавляя лишнего веса вашему багажу.
Характеристики:
- дорожная косметичка для путешествий, командировок, посещение спортзала;
- материал – 100% полиамидное волокно с водоотталкивающими свойствами;
- застежка-молния YKK японского производства;
- есть ручка для ношения и подвешивания;
- размер L (22 х 10 х 13,5 см);
- вес – 80 г.
Цвета в наличии: Черный и Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 80 г |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





