
Универсальная зарядная батарея Power Bank Sword SW-20PO3 20000mAh (Micro USB Lightning Type-C) Черно-красный .Shop#7.
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718115
+380 (67) 131-19-24
Универсальная зарядная батарея Power Bank Sword SW-20PO3 20000mAh (Micro USB Lightning Type-C)
Power Bank Sword SW-20PO3 20000 mAh – универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы. Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Характеристики:
- емкость: 20000 mAh
- материал: ABS-пластик
- батарея: Li-pol
- разъемы и коннекторы: USBx, micro USB, Type-C, Lightning
- LED-индикатор с емкостью батареи
- Input: 5V/2.0A
- Output: 5V/2.1А
- мощность: 10.5 W
- одновременно заряжаемых устройств: 3
- защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий
- функция Shake Start
- размер (ВхШхГ): 140х77х25.5 мм
- вес: 365 г
Комплектация:
- повербанк
- micro USB-кабель
- инструкция
- коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | USB Type-A, Apple Lightning, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





