Косметичка Naturehike CNK2450XB019
Функциональная косметичка от Naturehike – идеальный компаньон для путешествий, командировок, посещений спортзала и для повседневного использования. Модель продумана до мелочей, успешно балансируя между компактностью и емкостью, чтобы вы могли хранить все необходимые принадлежности в одном месте.
- Косметичка 2 в 1. Комплект состоит из двух косметичек: большая (26 х 15 х 13,5 см) для габаритных предметов и маленькая (22,5 х 12 х 7 см) для гигиены и косметики. Аксессуары соединяются с помощью застежек-кнопок, позволяющих использовать их как одну систему для хранения или разделить для различных целей.
- Полиамид с водоотталкивающим покрытием. Косметички изготовлены из прочного полиамида с водоотталкивающим покрытием, которое не дает материалу намокнуть и сохраняет содержимое сухим и чистым.
Косметички закрываются на молнию. Внутри большой косметички есть дополнительный карман, специальные отделения для средств гигиены, а также крючок для подвешивания в ванной или на дверях.
Общий вес набора составляет 180 г. Для удобной носки предусмотрена ручка в большой косметичке.
Характеристики:
- косметичка 2 в 1 для путешествий, командировок, на каждый день;
- цвет – черный;
- материал – полиамид с водоотталкивающим покрытием;
- размер большой косметички – 26 х 15 х 13,5 см;
- размер небольшой (внутренней) косметички – 22,5 х 12 х 7 см;
- есть крючок для подвешивания и ручка для удобной транспортировки;
- вес – 180 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 180 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







