Однофазный механический переключатель ввода резерва МВР Earu EA219G 63A на Din-рейке
Автоматические выключатели предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Применяются во вводно-распределительных щитах жилых и административных зданий, а также в промышленности.
Автоматические выключатели для переменного тока с напряженим до 230/400 вольт, производства EARU Electric используются для цепей переменного тока от перегрузки по току (нагрузке) и от короткого замыкания.
Кроме этого, автоматический выключатель может использоваться для включения выключения электрических потребителей вручную.
Автоматы производства компании EARU Electric изготовлены в соответствии со стандартами TS-5018-1 IEC 60898-1 и директивами Европейского Союза 72-23-CEE а также соответствует стандарту EAC, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Подключение автоматических выключателей может производиться как с помощью кабеля (сечением до 25 мм2) так и с помощью шины (гребенки).
Крепиться автомат на стандартную дин рейку 35 мм.
Температура окружающей среды для нормальной эксплуатации автоматических выключателей должна было в диапазоне от -30 до +60 градусов по Цельсию.
Особенности:
- Он монтируется на рельсе изолирующий выключатель с двойным преобразованием мощности имеет четыре функции: включение, выключение, преобразование и изоляция.
- Его можно свободно включать и выключать между двумя нагрузками, переносимыми группой линий, или на двух источниках питания.
- Номинальный ток этого продукта составляет 63 А, и его удобно и безопасно устанавливать и подключать на направляющей.
- Положение входящих и исходящих проводов можно регулировать в соответствии с фактическими потребностями (верхний и нижний выход не обязательно требуются, при использовании для переключения двойного питания необходимо использовать нижний вход и верхний выход).
Технические характеристики
- Производитель EARU Electric
- Тип УЗО: Выключатель
- Степень защиты IP20
- Коммутационная износостойкость 4000 циклов
- Механическая износостойкость 20000 циклов
- Минимальная рабочая температура -30 град.
- Максимальная рабочая температура 60 град.
- Тип монтажа -На DIN рейку
- Срок службы 10 лет
- Номинал 63А
- Полюсность 2-х полюсный
- Размер 36х83х63 мм.
- Обычно ставят после основного выключателя.
- Питание: 230VAC 50 Герц. Максимум 400 вольт.
- Рельс 35 мм.
- Диаметр подсоединяемых проводов до 5 мм.
- Обозначение: "1" и "5" - это выход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 799 ₴



