Зарядное устройство + Power Bank Soshine E4
Компания Soshinе с 2003 года профессионально специализируется на производстве энергосберегающих систем управления питанием, надежных зарядных устройств и аккумуляторных батарей и другой электроники, связанной с аккумуляторами.
Soshine E4 - это безопасный накопитель энергии (Power Bank) работающий от 2 аккумуляторов типа 18650. Soshine E4 способен не только отдавать заряд внешним устройствам (телефонам, планшетам, экшн-камерам, гаджетов и других зарядных устройств), но и служит зарядным устройством для собственных аккумуляторов.
Особенность Power Bank`a в его небольших размерах, Soshine E4 - это незаменимый помощник в путешествиях, турпоходах, рыбалке, и просто в повседневной жизни, ведь каждый из нас оказывался в ситуации когда мобильный телефон разрядился и нужно сделать срочный звонок.
Soshine E4 способен заряжать аккумуляторы типа 18650, для этого зарядное устройство нужно подключить к порту USB или с помощью переходника к сети 220V. Устройство проконтролирует весь процесс зарядки аккумуляторов.
Основные особенности устройства Power Bank Soshine E4:
- Быстрое зарядное устройство для самых распространенных аккумуляторов 18650. По окончании заряда аккумуляторов обеспечивает безопасный и полный заряд защищая АКБ от перезаряда, предотвращая их повреждение.
- Может работать на 1-2 аккумуляторах 18650.
- LCD дисплей с индикацией уровня заряда для каждого аккумулятора.
- Возможность замены элементов питания.
- Защита от короткого замыкания, перезаряда и т.д.
- Возможность использования в качестве мобильного накопителя энергии (Power bank) для подзарядки других мобильных устройств.
Характеристики:
- Производитель - Soshine
- Тип - Power Bank
- Модель - E4
- Емкость, mAh - На выбор
- Элемент питания - Съемный аккумулятор
- Типоразмер - 18650
- Количество портов - 2
- Выходное напряжение, В - 2,8
- Ток USB, A - 1, 2
- Способ заряда - От USB, От сети 220В
- Особенности - С дисплеем
- Цвет - Белый
- Размер, мм - 131x42x23
- Гарантия - 1 год,
- Вес, кг - 0,069
Комплектация
- Power Bank + зарядное устройство Soshine E4 (1-2x18650),
- usb адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.069 г |
| Выходное напряжение | 2.8 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Тип | Power bank |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 779 ₴










