Туристический рюкзак Red Poin Santis 70л
Red Poin Santis 70л – это практичный и очень вместительный туристический рюкзак с оптимальным разделением внутренних и наружных карманов. Представленная модель рюкзака станет незаменимой вещью любителя или профессионала в экстремальных видах спорта. Продукт от компании RED POINT обладает удобными и умеренно мягкими плечевыми ремнями, которые во внутренней части обшиты поролоном, обеспечивая более комфортное транспортирование.
Благодаря наличию боковых и фронтальных стяжек, пользователю предоставляется возможность наружного крепления объемного туристического снаряжения – палаток, спальных мешков, карематов и т.д. Также конструкция предусмотрена и наличием съемного пояса со специальным регулированием под рост. Оборудована фирменной вентиляционной системой, позволяющей в независимости от типа одежды обеспечивать проветривание прилегаемой области спины и пояса, не вызывая дискомфорта.
Red Poin Santis выполнен из прочного и износоустойчивого материала, способного выдерживать как любые нагрузки, температуры и противостоять прониканию влаги во внутрь. Также снаружи имеется специальный карман с обозначением зонтика в котором спрятан влагозащитных чехол.
Характеристики:
- Категория - Туристические рюкзаки
- Производитель - Red Point
- Размер: 80x37x23 см;
- Вес: 1980 г;
- Материалы: полиэстер.
- Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1980 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 4 495 ₴






