Портативная батарея Power Bank Borofone BJ56A Graceful 20000mAh
Power Bank Borofone BJ56A Graceful – это стильное и надежное устройство для зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он оснащен сразу тремя выходными разъемами с возможностью одновременного использования и поддерживает быструю зарядку по наиболее распространенным протоколам.
Характеристики:
- Оригинальный дизайн со стильной, приятной на ощупь рельефной текстурой верхней панели.
- Компактные размеры (139×68×28мм) и небольшой вес (408г) – не замет много места в сумке или рюкзаке.
- Корпус из надежной комбинации ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
- Энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 20000mAh (74Wh).
- Механическая кнопка и LED индикаторы для определения уровня заряда.
- Входной разъем Micro-USB, 2 выходных разъема USB и универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны.
- Максимальная мощность на входе разъемов Micro-USB и Type-C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A и 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
- Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP) и 12V/1.5A).
- Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP, SCP, AFC через разъемы USB и PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C.
- Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Компактная и мощная, универсальная мобильная батарея Borofone BJ56A Graceful станет незаменимым помощником в путешествиях, на работе или во время активного отдыха.
Цвета в наличии: Черный и Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





