Универсальная мобильная батарея Hoco J87A 20000mAh Tacker PD20W+QC3.0
Внешний аккумулятор Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh) – необходимый аксессуар в современных реалиях, когда заряда телефона, пусть и на 100%, никогда не хватает на целый день. Гаджет особенно будет полезен тем, кто много времени проводит в движении и не имеет постоянного доступа к розетке. Два выходных разъема и внушительный запас позволяет сразу заряжать несколько портативных устройств.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh):
- Большой запас емкости, который позволит несколько раз зарядить смартфон или планшет;
- Чтобы восполнить емкость аккумулятора можно воспользоваться одним из предложенных портов – Micro-USB или Type-C;
- Два выходных разъема: один USB-A с максимальной мощностью 18 Вт и один Type-C с мощностью 20 Вт;
- Совместим с протоколами быстрой зарядки, поэтому значительно быстрее заряжает современные смартфоны с этой функцией;
- Четыре аккуратных LED индикатора на корпусе оповещают об оставшемся уровне заряда;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность.
Характеристики:
- Бренд Hoco
- Совместимость Для смартфона, Для планшета, Для наушников
- Тип аккумулятора Li-Pol
- Емкость, мАч 20000
- Разъем на вход Type-C, microUSB
- Разъем на выход Type-C, USB
- Количество выходов 2
- Выходной ток 3.0A / 5V
- Тип зарядки Проводная
- Максимальная мощность зарядки 20W
- Поддержка быстрой зарядки Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 3.0
- LED индикация Да
- Кабель в комплекте Нет
- Цвет Black
- Размеры, мм 141 x 69 x 28
- Вес, г 400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







