Универсальная зарядная батарея Hoco J72A 20000mAh Easy travel
Hoco J72A 20000 mAh - повербанк, который поможет восполнить уровень заряда различных портативных гаджетов в любых обстоятельствах. Устройство имеет компактные размеры, корпус аксессуара изготовлен из надежного сочетания огнеупорного поликарбоната и ABS пластика, выполнен со скругленными ребрами и углами. Задняя панель и большая часть передней имеют оригинально реализованную текстурированную поверхность, которая обеспечит приятные тактильные ощущения и придает привлекательный внешний вид.
Дизайн повербанка дополнен глянцевой накладкой, в левой части расположены LED индикаторы, которые определяют уровень его заряда и активируются с помощью кнопки, расположенной на боковой грани. В торце находятся два USB порта для зарядки сторонних гаджетов и разъемы для зарядки самого устройства: Type-C и Micro-USB. Максимальная сила исходящего тока - 2А. Емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 20000mAh.
Характеристики:
- USB порты: 2
- Емкость аккумулятора: 20000 mah
- Индикатор заряда: LED индикатор
- Интерфейс подключения: USB, Micro-usb, Type-C
- Материал корпуса: Пластик
- Сила тока: 2 А
- Тип зарядки: Проводной
- Высота: 145 мм
- Глубина: 28 мм
- Ширина: 68 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 799 ₴





