Газовая горелка-гриль Naturehike CNH22CJ007 2300Вт
Плита Naturehike CNH22CJ007 предназначена для обустройства полевой кухни и приготовления блюд на открытом воздухе, что делает ее незаменимой частью снаряжения туристов, любителей кемпинга, дачников и всех, кто любит проводить время на природе. С помощью плиты вы можете легко приготовить пищу даже вдалеке от цивилизации, обеспечивая себя и своих близких полноценным питанием в походных условиях.
Несмотря на миниатюрность корпуса (39,5 x 20 x 9,5 см), плита может похвастаться функциональностью благодаря отменным характеристикам и ряду конструктивных особенностей:
- Мощность 2300 Вт в совокупности с U-образным нагревающим элементом гарантирует быстрое приготовление пищи. Вращающийся регулятор обеспечивает точную настройку мощности работы.
- Газовый баллон фиксируется с помощью магнита, встроенного в корпус плиты. Это обеспечивает надежное крепление и безопасность эксплуатации.
- Сочетание холоднокатаной стали, алюминия и нержавеющей стали делает конструкцию невосприимчивой к ржавлению и простой в уходе, а прорезиненные ножки противостоят скольжению по гладкой поверхности стола.
В комплект входят сковорода, решетка-гриль, а также экран контроля и направления пламени — все для вашего удобства. Вес плиты составляет 1,45 кг, что облегчает ее транспортировку. Для этого в наборе предусмотрен кейс для хранения, который также защищает корпус от царапин.
Характеристики:
- портативная плита для туризма, кемпинга, дачного отдыха, использования в быту;
- мощность – 2300 Вт;
- настройка мощности с помощью вращающегося регулятора;
- есть защита от перенапряжения;
- фиксация газового баллона с помощью магнитного соединения;
- материалы – холоднокатаная сталь, алюминий, нержавеющая сталь;
- прорезиненные ножки для устойчивости конструкции;
- размеры – 39,5 x 20 x 9,5 см;
- вес плиты – 1,45 кг;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 4 680 ₴










