Источник бесперебойного питания Xoko WGP 8800mAh 5-12V (XK-WGP-8800)
DC UPS WGP – портативный, многофункциональный источник бесперебойного питания для обеспечения питания мелких электроприборов и аппаратуры, имеющих параметры питания: 5V, 9V или 12V (модемы, маршрутизаторы, оптические терминалы, аквариумное оборудование, камеры видеонаблюдения и т.п.) при экстренном выключении.
Источник бесперебойного питания имеет эргономичный дизайн, компактные габариты и вес, что обеспечивает удобство применения в бытовых условиях. WGP оснащен встроенным литиевым аккумулятором емкостью 8800mAh, позволяющим на практике, например, работать роутером до 8 часов без перерыва, зависит от тока потребления вашего устройства. С защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока DC 9V, 12V, USB5V.
Для питания самого устройства необходимо использовать блок питания, мощностью 24W (12V 2A).
Достоинства:
- Выходные напряжения DC: 5V, 9V и 12V.
- Зарядка 12V 2A с мощностью 24W полностью заряжает MINI UPS WGP менее чем за 2 часа.
- Аккумулятор емкостью 8800mAh обеспечивает непрерывную работу Wi-Fi роутера до 8 часов.
- Универсальные провода в комплекте.
- Защита от перезаряда, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 8800mAh 32.56Wh
- Тип аккумуляторов: Li-ion 18650
- Вход: DC 5.5×2.1 12V 2A
- Выходы:
- USB-A 5V 2A
- DC 5.5×2.5 9V 1A
- DC 5.5×2.5 12V 1A
- Размеры: 116x73x23.5mm
- Вес: 360 г
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Mini DC UPS
- переходник DC 5.5×2.1 – DC 3.5×1.35
- переходник DC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1
- переходник DC 3.5×1.35 – DC 5.5×2.5
- кабель 2xDC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1 50см
- кабель USB – DC 5.5×2.5 26см
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 399 ₴










