Настольная лампа Digad 1951 2х18650 USB 3 режима
Лампа настольная с подставкой для ручек DIGAD 1951 Белая отлично подойдет для установки на детский стол в современном стиле или для рабочего места. Лампа настольная осветит поверхность площадью до 10 кв. м., а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Классный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение. Лампа светодиодная настольная изготовлена из высококачественного, ударопрочного, гипоаллергенного пластика белого цвета, весом более 400 граммов, что придает ей немалую стойкость. Эргономичный дизайн в стиле хай-тек светодиодной настольной лампы украсит комнату школьника или рабочий кабинет.
Достоинства:
- Лампа настольная с подставкой для ручек DIGAD 1951 дополнительно оборудована органайзером для ручек и карандашей и подставкой для сотового телефона.
- Лампа настольная светодиодная имеет сенсорное управление с помощью одной кнопки, которая позволяет регулировать 3 уровня интенсивности светового потока: теплый свет, белый свет, естественный или естественный свет.
- Ресурс встроенных светодиодов составляет до 50 000 часов.
- Аккумуляторная батарея: лампа оборудована встроенной аккумуляторной батареей, позволяющей использовать ее в течение нескольких часов без подключения к электрической сети.
- Энергосберегающая: лампа использует энергосберегающую LED-технологию, позволяющую снизить энергопотребление и продлить срок эксплуатации лампы.
- Многофункциональный дизайн: лампа может быть использована в качестве настольной лампы, ночного светильника, зарядного устройства для мобильных устройств и т.д.
- Универсальное питание: лампа может работать от сети переменного тока и портативного зарядного устройства.
- Прочный корпус: лампа изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность в использовании.
Характеристики:
- Источник питания: аккумуляторная батарея, USB.
- Мощность: 4 Вт.
- Регулируемая температура света: 3000–6000K.
- Регулируемая яркость: есть.
- Режимы работы: Дневной свет, теплый свет, ночной свет.
- Сенсорное управление: Есть.
- Время работы от батареи: До 10 часов.
- Время подзарядки: 4-5 часов.
- Объем батареи: 6000 мАч.
- Универсальное питание: USB.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Белый.
- Вес: 400 граммов.
- Ш х В: 10 см х 40 см
Комплектация
- Лампа настольная с подставкой для ручек DIGAD 1951 Белая
- Зарядка USB
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 549 ₴



