Универсальная мобильная батарея Borofone BJ27B Pindar 10.5W 30000mAh
Особенности:
- Прочный, износостойкий корпус
- Приятная на ощупь поверхность
- Аккумулятор очень удобный при транспортировке
- Имеет средний вес и оптимальные габаритные размеры, что позволяет без проблем носить его в сумке
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
- Встроена система защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напряжения
- Возможность заряжать два девайса одновременно.
Характеристики:
- Бренд – BOROFONE
- Тип – внешний аккумулятор
- Материал – ABS + PC огнеупорный корпус
- LED индикаторы отображают уровень заряда батареи
- Размеры - 146 х 69 х 42 мм
- Вес - 650г
- Емкость – 30000 мАч
Выходное напряжение:
- USB 1: 5V/2.1А
- USB 2: 5V/2.1А
Входное напряжение:
- MicroUSB: 5V/2A
- Type-C: 5V/2A
Совместимость – универсальная
Комплектация:
- 1 х кабель
- 1 х фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴





