Универсальная зарядная батарея Konfulon Joko J12 Power Bank 20000Mah 22,5W
Joko J12 20000 mAh – павербанк имеет быструю зарядку и оперативно зарядит ваш гаджет. USB Type-C порт двухсторонний, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а также им можно заряжать Power Bank. Есть стационарный шнур для зарядки телефонов с Type-C, что повышает его преимущества и удобство!
Емкость Konfulon Joko J12 составляет 20 000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно подзаряжать смартфон до 6 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подходит пользователям, желающим побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. В то же время Вы будете оставаться с заряженными гаджетами.
Портативная батарея Konfulon Joko J12 20 000 mAh имеет прочный корпус из высококачественных материалов. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любое путешествие.
Имеет интеллектуальную систему защиты.
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Сквозная зарядка — возможность заряжать power bank во время зарядки гаджетов
- Интеллектуальная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- LED-дисплей
- Реальная мощность на 20000mAh
- Поддержка зарядки на iOS, Android, Windows
- Прочный корпус
Характеристики:
- Модель: J-12
- Назначение: для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 20000 мАч;
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Вход: Type-C PD 22.5 Вт
- Выход: 2 выхода USB, Type-C PD 20 Вт
- Вес: 400 г
- Дисплей: цифровой дисплей
- Вход: Type-C & MICRO 5V/2A 9V/2A 12V/1.5A
- Выход 1: 2USB 4.5V/5A 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A
- Выход 2::Type-C PD 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 269 ₴








