Детская полка для игрушек
Данная корпусная мебель имитирует уровни и отсеки "ракеты", служит специальным местом в детской комнате, где уютно живут детские игрушки, куклы, машинки, альбомы, раскраски с карандашами и красками. Но также ребенок может придумать игру и отправить свои игрушки в межпланетное путешествие на космическом корабле, например.
В игровой манере вы можете приучить ребенка собирать игрушки. Интересное название РАКЕТА и дизайн детской полки как постоянного места для игрушек будет притягивать ребенка, и он, играя, сам научится складывать игрушки на свои места.
Сейчас в продаже есть масса корзин для хранения игрушек, но они точно не заменят полку-этажерку в детскую комнату. Игрушки находятся в порядке, и в непосредственном доступе у ребенка – что может быть лучше: полка для машинок, полка для кукол, полка под книг, ручек, карандашей, конструктора.
Полка "РАКЕТА" имеет ряд преимуществ:
- удобство для размещения игрушек, книг, детских наборов;
- невысокая цена;
- компактность.
Напольная конструкция из МДФ, размер 90х62х25 см., имеет ровную поверхность, покрытую стойкой безопасной краской.
Белая цветовая гамма подойдет для любого детского интерьера.
Характеристики:
- Полка в детскую, для игрушек, этажерка: 90х62х25 см
- Высота первой полочки снизу 28 см, глубина 18 см.
- Высота второй полочки 21 см, глубина 18 см.
- Высота третьей полочки 15 см, глубина 16.5 см.
- Глубина четвертой полочки 10.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Полки | МДФ |
| Форма стеллажа | прямой |
| Ширина стеллажа | 620 мм |
- Цена: 1 790 ₴





