Аккумулятор Suyijia 9V 6f22 Li-Ion 1500мАч Type-C перезаряжаемый
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Встроенная зарядка через Type-C: дополнительное зарядное устройство не требуется.
- Стабильное напряжение.
- Высокая емкость: большая мощность, чем у щелочных батарей 9 В.
- Длительный срок службы: можно заряжать более 500 раз, можно заменить основную батарею 9 В.
- Легко носить с собой и хранить: аккумулятор небольшой по размеру и легкий вес, что очень удобно носить с собой повсюду. Когда он не используется, его можно легко положить в рюкзак или сумку.
Применение: радиоуправляемый вертолет, мультиметр, игрушечный микрофон, домофон, массажер, пульт дистанционного управления, металлоискатель, детектор дыма, электрогитара, контроллер снятия, сигнализация, микрофон Multimete Персональный цифровой мультиметр с беспроводными микрофонами, цифровые фотоаппараты, MD, CD, бритвы MP3, DV, игрушки с дистанционным управлением и другие электротехнические изделия.
Основные характеристики:
- Высокая производительность и длительный срок службы.
- Модель: USB-батарея 9 В
- Литий-ионный аккумулятор
- Емкость: 1500 мАч
- Номинальное напряжение 9 В
- Размер: 48*26*16 мм
- 1 аккумулятор. вес: 27 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 6F22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.027 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 48 см |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






