Дополнительная батарея для зарядной станции Bluetti B230 expansion battery 2048Wh
Bluetti B230 имеет емкость 2,048 Втч и предлагает разные возможности зарядки: один порт USB-C с мощностью до 100 Вт, автомобильный выход 12 В/10 А и USB-A порты. Этот универсальный источник питания позволяет заряжать аккумулятор независимо от вашего местоположения, поддерживая солнечную, переменную, автомобильную и свинцово-кислотную зарядку (для последних требуется D050S).
BLUETTI B230 идеально подходит для обычных энергетических потребностей, обеспечивая надежное питание от солнечных батарей, переменного тока, автомобильных и свинцово-кислотных аккумуляторов в любых условиях.
Порт USB-C мощностью 100 Вт, прикуриватель 12 В/10 А и USB-A порты мощностью 18 Вт предназначены для подзарядки самых необходимых в поездках устройств, включая смартфоны, ноутбуки, камеры, вентиляторы и фонари.
Bluetti B230 имеет более 3500 циклов зарядки с высококачественными элементами LFP, сохраняя до 80% начальной емкости. Кроме того, он совместим с BLUETTI AC200MAX, что обеспечивает высокую производительность.
Этот портативный источник идеально подходит для домашнего использования в качестве резервного источника энергии или для активного отдыха и путешествий, обеспечивая широкий набор функций и безопасность использования.
Характеристики:
- Тип: Дополнительная батарея для зарядной станции
- Подключение устройств
- USB Type-C: 1
- USB Type-A: 1
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Настройки заряда устройств
- Мощность USB Type-C, Вт: 100
- Мощность USB Type-A, Вт: 18
- Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 120
- Батарея
- Технология: LiFePO4
- Емкость, Вт*ч: 2048
- Циклы подзарядки: 3500
- Функция ИБП: есть
- Параметры заряда станции
- Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт: 500
- Мощность зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 100
- Мощность зарядки от солнечной панели Вт: 500
- Время зарядки от розетки, часов: 7
- Время зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), часов: 20
- Время зарядки от солнечной панели, часов: 16
- Размеры, мм: 420 x 280 x 227,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 21.8 кг |
| Высота | 227 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 420 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, USB, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 299 ₴








