Микротоковый массажер Neck Beauty Device для шеи и лица
Массажер для лица и шеи помогает легко и быстро избавиться от морщин, подтягивает кожу лица и зоны декольте. Это устройство очень компактное и простое в использовании. 45-градусная теплая релаксация массажной головки сочетается с трехцветными режимами звуковых волн - низким, средним и высоким и их массажем, стимулирует кровообращение, стимулирует акупунктурные точки на лице и шее, стимулирует обмен веществ и удаление накопленных токсичных вещества. Этот массажер также способствует регенерации клеток эпидермиса и уменьшает появление морщин.
Функции:
- Укрепляет кожу и уменьшает мелкие морщинки
- Синий свет: частота вибрации: 6200 раз/мин, рабочий ток: 70 ± 10% мА, мощность: ≤0,3 Вт;
- Зеленый свет: частота вибрации: 9500 раз/мин, рабочий ток: 680 ± 10% мА, мощность: ≤2,8 Вт;
- Красный свет: частота вибрации: 12500 раз/мин, рабочий ток: 700 ± 10% мА, мощность: ≤3 Вт;
Характеристики:
- Температура: 45 ± 5°
- Время зарядки: около 3 часов
- Материал: АБС + ПК
- Размеры: 120 х 83 х 50 мм
- Номинальное напряжение: 5 В
- Номинальная входная мощность: 2,5 Вт
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Способ зарядки: USB-зарядка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Область применения | Лоб, Шея, Подбородок, Лицо, Нос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Косметический массаж, Магнитотерапия, Тепловое излучение |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴








