Женские наручные часы Sanda
Бренд Sanda поставляется более чем в 60 странах мира. Не исключением стала и Украина. Часы отличаются неординарным, эффектным дизайном, повышенной ударопрочностью и широким функционалом. На все модели есть сертификаты соответствия ICO:9001.
Sanda - бренд спортивных наручных часов с 20-летней историей, сделавший ставку на людей, увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпрепровождения.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма - Quartz
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
- Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
КОРПУС
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Размеры, мм 38х10
РЕМЕШОК
- Материал ремешка - Каучуковый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
ГАБАРИТЫ
- Диаметр - 38 мм
- Толщина - 10 мм
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия - 12 месяцев
Цвета в наличии: Розовый и Ментоловый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










