Женские часы Naviforce Carrera
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Размеры, мм - 31х9
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Диаметр -31 мм
- Толщина- 9 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








