Женские наручные часы BS Great
BS – новый бренд женских наручных часов, впервые представленный в Украине. Часы этого производителя очень изящны, имеют неповторимый дизайн и подойдут под любой образ. Модели работают на кварцевом японском механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и обладают базовой водонепроницаемостью.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса- Золотистый
- Размеры, мм - 28х8
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Золотистый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 19 см (регулируется)
- Диаметр - 28 мм
- Толщина - 8 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Bee Sister
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







