Туристическая термосумка DT-4245
Термосумка DT-4245 создана специально для того, чтобы вы могли максимально удобно хранить продукты и напитки в дороге, на природе и дома. Сумка легко моется и защищает сумку от протечки. Термосумка DT-4245 оснащена молнией замком с термо- и водозащитой. Кроме того, мы позаботились о том, чтобы сумку-холодильник DT-4245 было удобно носить: мягкие, но крепкие ремни на сумке такой длины, чтобы вы могли носить ее не только в руках, но и на плече. Благодаря продуманной конструкции сумка легко складывается для хранения. В разложенном виде даже пустая сумка отлично держит форму.
Характеристики:
- Внутренний объем сумки – 36 литров.
- Слой изоляции составляет 40 мм.
- Размеры: 42 х 25 х 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 36 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







