Мужские механические наручные часы Forsining Gusto
Forsining – известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Этот механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр этого бренда оснащен автоматическим заведением, придающим удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 44х17
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 44 мм
- Толщина - 17 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Forsining
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 1 495 ₴








