Туристическая сумка-баул Naturehike NH17S021-M 45л
Сумка-баул Outdoor storage bag Updated – это портативная сумка изготовлена из качественного полиэстера. Лаконичный классический дизайн подходит как для мужчин, так и для женщин. Оригинальное изделие предназначено для различных целей (походов, отдыха, путешествий, кемпинга). В использовании сумка достаточно удобна и практична, большой объем позволяет взять с собой все необходимые вещи. Сумка легко складывается. В сложенном виде баул легок и компактен, занимает мало места.
Характеристики:
- Производитель - Naturehike
- Бренд - Naturehike
- Тип товара - Товары для туризма
- Материал - нейлон
- Размер - 43х29х36 см
- Объем - 45 л
- Вес - 280 г
- Гарантия - 1 год
Цвета в наличии: Черный и Серый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 29 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 43 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





