Сумка для хранения Naturehike NH17S021-L 100л
Сумка-баул Naturehike NH17S021-L для использования в туризме и активного отдыха. Цвет-темно-серый. Емкость такой сумки достигает 100 литров. Такая модель подойдет для применения тремя-четырьмя персонами. Габариты сумки составляют 78*39*34 сантиметра. Весит 360 грамм. Материал-фабричный нейлон. Удобная, застегивается на молнию. Можно компактно сложить изделие, уменьшив его до совсем небольших размеров.
Поскольку сумка крепкая, но хорошо растягивается, в нее можно сложить сразу множество вещей, что очень кстати при туристическом походе, поездке или путешествии. Широкие крепкие ручки способствуют простому переносу данной сумки. Внутри Вам будет легко разложить вещи и просто хранить их.
Характеристика:
- сумка-баул для применения в туризме, путешествиях, поездках;
- Цвет-темно-серый;
- емкость-100 литров;
- застегивается на молнию;
- габариты модели: 78*39*34 сантиметра;
- вес составляет 360 грамм;
- материал-фабричный нейлон;
- компактно складывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴






