Самонадувающаяся подушка Naturehike Sponge automatic NH17A001-L
Подушка Naturehike Sponge automatic поможет расслабиться после тяжелого дня. Ее ортопедическая форма полностью поддерживает позвоночник, позволяющий снять нагрузку с шеи и спины, а возможность регулировать высоту удовлетворит любые потребности для приятного отдыха. Подушка легко надувается и сдувается, а ее поверхность очень просто моется и быстро высыхает. Самонадувающаяся подушка пригодится в любое время, дома или на отдыхе и поможет быстро снять усталость и качественно отдохнуть.
Характеристики:
- вес: 250 г
- размер: 46×27 х 9,5 см;
- размер в сложенном виде: 31,5 х 12 см;
- материал: губка, полиэстер;
Цвета в наличии: Бежевый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 250 г |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








