Надувная подушка Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете использовать ее не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложном виде очень компактна, поместится даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатная. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристика:
- Вес: 83 г.
- Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытие;
- размер в надутом виде: 42×29×11 см;
- размер в собранном виде: 4,2×3,2×1,3 см;
Цвета в наличии: Оранжевый, Зеленый, Голубой
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 83 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



