Туристическая надувная подушка Naturehike NH21ZT002
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 изготовленная из TPU (термополиуретана), обработанного флокированием. Такой способ обработки делает материал мягким, приятным на ощупь. Также благодаря этому кожа не скользит о подушку, а сама подушка не издает "скрипящих" звуков, при использовании. В зависимости от силы надувания может иметь высоту 8-10 см.
Имеет анатомическую форму для шеи, что обеспечивает приятный сон. Легко и быстро надувается и сдувается. В комплекте чехол для хранения.
Характеристики:
- Размеры надутой до 41 х 30 х 10 см
- Размеры сложенной: 11 х 7 см (примерно как iPhone 8)
- Вес: ~110 г.
Цвета в наличии: Голубой и Бежевый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 110 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевая |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




