Туристическая надувная подушка Naturehike CNH22ZT009
Подушка от Naturehike незаменима в походах, путешествиях или даже дома. Данная модель изготовлена из высококачественного материала, который является гипоаллергенным. Поверхность приятна на ощупь, а также мягкая.
Процесс надувания достаточно прост. Есть специальный клапан для надувания Подготовка подушки ко сну занимает несколько минут. Следует отметить специальную конструкцию подушки. Она изготовлена таким образом, что есть специальная зона для поддержки шеи. Благодаря холмистой поверхности удается поддержать анатомический изгиб шеи.
Такая подушка занимает минимум места, она легко складывается в небольшой чехол.
Характеристики:
- размер подушки составляет 47x35x9 см;
- вес подушки 175 г;
- размер в чехле: 8x13 см;
- материал подушки – полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 175 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴










