Мужские классические наручные часы Skmei 1958
Сдержанная элегантность и истинный аристократизм – первое, что бросается в глаза, когда вы видите SKMEI 1958. Эти классические часы символизируют главные черты настоящего мужского характера, не давая ни единого намека на легкомыслие или смешение стилей. Строгая окантовка, черный цвет циферблата и ремешка из эко кожи, классический форм-фактор - SKMEI 1958 создан для тех, кто верен мужскому кодексу чести!
Можете не сомневаться - SKMEI 1958 не подведет даже в экстремальной ситуации! Высокоточный японский кварцевый механизм обеспечивает безупречную работу даже под брызгами воды, при постоянном давлении в 3 атмосфер, а усиленное многослойное минеральное стекло эффективно сопротивляется мелким потертостям и царапинам.
В SKMEI 1958 классические традиции изготовления наручных хронометров воплощены в чистом виде. Эко кожаный ремешок деликатно и плотно охватывает запястье, Сделайте выбор в пользу SKMEI 1958 – аксессуара для настоящих мужчин!
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель Skmei
- Страна производитель Китай
- Пол Мужской
- Тип Классические часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Минеральное
- Форма Круглая
- Материал Аллой
- Браслет/Ремешок Искусственная кожа
- Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
- Противоударные Нет
- Хронометр Да
- Цвет корпуса Серебристый
- Цвет циферблата Черный
- Цепочка Нет
- Цвет браслета/ремешка Черный
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
- Дополнительные характеристики
- Секундная стрелка Центральная
- Функции даты/календаря Индикация даты
- Спорт-функции Секундомер
Габаритные размеры
- Ширина 44 мм
- Длина 52 мм
- Высота 11 мм
- Ширина ремешка 20 мм
- Общая длина 255 мм
- Вес 64 г.
Цвета в наличии: Черные, Серебристые
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Длина | 52 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черные |
- Цена: 619 ₴





