
Мужские спортивные часы Skmei 2037 с компасом (Черные с синим) .Shop#7.
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7034483
Мужские спортивные часы Skmei 2037 с компасом
Откройте для себя идеального спутника для ваших приключений - мужские спортивные часы Skmei 2037. Эти часы сочетают в себе стиль и функциональность, предлагая вам не только точное измерение времени, но и незаменимый помощник в ориентировании благодаря встроенному компасу.
Черный массивный корпус придает часам солидный вид, подчеркивая их прочность и надежность.
Специально разработанный дизайн обеспечивает комфорт и удобство в носке, а массивный корпус придает часам выразительность и индивидуальность. Будьте готовы к любым вызовам с мужскими спортивными часами Skmei 2037 - вашим верным напарником в каждом приключении.
Особенности часов SKMEI 2037
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2037 выполнен из ударопрочного поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов меньше подвержено появлению механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас водозащиты 5 АТМ. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенным в его удобстве и надежности.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Компас
Модель SKMEI 2037 оснащена электронным компасом. Для включения необходимо выбрать нужную функцию с помощью правой нижней кнопки. После этого на экране отобразятся данные о направлении севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Skmei
- Пол Мужской
- Тип Спортивные часы
- Тип механизма Электронный
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Цифровой
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Пластиковое
- Форма Круглая
- Материал Пластик
- Браслет/Ремешок Каучуковый
- Класс влагозащиты WR 50 м (5 атм)
- Противоударные Да
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики
- Функции даты/календаря Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время
- Спорт-функции Компас, Секундомер, Таймер обратного отсчета
- Дополнительные функции Будильник, Подсветка дисплея
Габаритные размеры
- Ширина 57 мм
- Длина 60 мм
- Высота 20 мм
- Ширина ремешка 33 мм
- Общая длина 260 мм
- Вес 78 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка
Цвета в наличии: Черные, Зеленые, Камуфляж, Черные с синим
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Ширина ремешка | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
- Цена: 699 ₴








