Мужские наручные часы Skmei 2146 винтаж
Встречайте идеальное сочетание классики и современности в наручных часах Skmei 2146. Эти элегантные часы привлекают внимание своим стильным дизайном, который вдохновлен легендарными первыми наручными часами Casio TRN-50, выпущенными в 1974 году.
Корпус из металла и ремешок обеспечивают надежность и прочность, придавая часам изысканный вид. Круглый корпус и небольшие габариты с диаметром 38 мм делают их удобными для ношения на повседневной основе, добавляя шарма вашему образу.
Эти часы предлагают не только стильный внешний вид, но и точное измерение времени, обеспечивая вам функциональность и практичность в одном комплекте. Подчеркните свой неповторимый стиль с наручными часами Skmei 2146 и наслаждайтесь комфортом и элегантностью каждый день.
Электронный механизм
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 2146 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3ATM
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Подсветка
- Будильник
- Режим 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Skmei
- Пол Унисекс
- Тип Классические часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Цифровой
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Минеральное
- Форма Прямоугольная
- Материал Аллой
- Браслет/Ремешок Стальной
- Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
- Противоударные Нет
- Хронометр Да
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики
- Функции даты/календаря
- Индикация даты,
- Индикация дня недели
- Спорт-функции
- Секундомер
- Будильник, Подсветка дисплея
Габаритные размеры
- Ширина 38 мм
- Длина 39 мм
- Высота 9 мм
- Ширина ремешка 16 мм
- Вес 74 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черные и Серебристые
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 499 ₴






