Мужские наручные спортивные часы Skmei 1497
Наручные часы SKMEI 1497 имеют динамичный обтекаемый корпус из ударопрочного полимера, обеспечивающего надежную защиту механизма. Компактные размеры отлично подойдут на тонкое запястье, а модный дизайн будет стильно смотреться и с деловым костюмом, и со спортивной одеждой.
Особенности часов SKMEI 1497
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1497 выполнен из качественных материалов, защищающих часы от механических повреждений в процессе длительного ношения. Полимерное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с пластиковой застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать. Класс водозащиты 5 АТМ
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
- Отображение даты и дня недели
- Подсветка
- Будильник
- Секундомер
- Режим 12/24 ч
Характеристики:
- Цвет ремешка: черный
- Цвет подсветки: зеленый
- Материал ремешка: силикон
- Материал корпуса: ABS пластик
- Водостойкость: 5 АТМ
- Отображение даты: есть
- Будильник: есть
- Максимальная длина браслета: 24.5см
- Диаметр корпуса: 43 мм
- Высота циферблата: 13 мм
- Ширина ремешка: 20 мм
- Вес без упаковки: 40 г.
- Тип батарейки: CR2025
- Пол: унисекс
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 499 ₴










