Часы мужские наручные Smael Chrono
Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей.
Этот бренд предлагает вам качественные и надежные часы, которые выдержат разные виды физических нагрузок и обеспечат точный ход времени в любой ситуации. Благодаря своему стильному дизайну часы Smael также станут отличным дополнением к вашему образу, подчеркивая ваш активный и энергичный стиль жизни.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Синий
- Размеры, мм - 50х14
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Синий
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 50 мм
- Толщина - 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






