Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Альтиметр, Секундомер, Компас, Таймер обратного отсчета, Барометр, Термометр |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴








