Часы мужские наручные Naviforce Concept
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 46х16
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Фирменная
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 24 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 46 мм
- Толщина - 16 мм
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 199 ₴










